Vente hôtel bureau dans les Pyrénées Orientales (66)

 Pyrénées Orientales Languedoc-Roussillon
Raison de la cession : Changement d'activité
Type de cession : Fonds de commerce , murs à vendre obligatoirement
Prix de cession : 4 108 000 € FAI (prix de l'immobilier inclus)
Prix de l'immobilier seul : 3 008 000 € FAI
Apport personnel nécessaire : 1 100 000 €