Immeuble mixte de 700 m2, Saint-Brieuc au cœur d’une zone d’activités (22000)

Saint-Brieuc Côtes d'Armor Bretagne
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 642 000 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 600 000 €
Montant honoraires : 7 %