Murs commerciaux, 345 m2, Saint-Georges-de-Didonne (17110)

Saint-Georges-de-Didonne Charente Maritime Poitou-Charentes
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 559 500 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 527 830 €
Montant honoraires : 6 %