Local d'activité de 230 m2, Courbevoie (92400)

Courbevoie  Ile-de-France
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 742 200 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 693 645 €
Montant honoraires : 7 %