Local d’activité de 160 m2 en zone d’activités, Saint-Brieuc (22000)

Saint-Brieuc Côtes d'Armor Bretagne
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 267 500 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 250 000 €
Montant honoraires : 7 %