Local commercial de 140 m2, Poitiers (86000)

Poitiers  Poitou-Charentes
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 175 360 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 162 370 €
Montant honoraires : 8 %