Local commercial avec extraction Immeuble, Montceaux-lès-Meaux (77470)

Montceaux-lès-Meaux Seine et Marne Ile-de-France
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 280 800 € (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 260 000 €
Montant honoraires : 8 %