Hangar de stockage de 240 m2, Saint-Georges-de-Didonne (17110)

Saint-Georges-de-Didonne  Poitou-Charentes
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 262 640 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 245 458 €
Montant honoraires : 7 %