Ensemble immobilier de 1 200 m2 dans l'Eure (27)

 Eure Haute-Normandie

Eure (27) : Idéalement situé le long de l'autoroute A13, un programme immobilier neuf bénéficiant d'une visibilité remarquable et d'un accès stratégique pour toute activité industrielle, artisanale ou logistique.
Caractéristiques principales :
- Parcelle d'environ 4 200 m2.
- Ensemble immobilier neuf de 1 200 m2, vendu en VEFA (vente en l'état futur d'achèvement), comprenant 1 000 m2 dédiés à l'atelier / stockage.
- 200 m2 de bureaux fonctionnels et lumineux.
Conception moderne, volumes optimisés et possibilités d'aménagement selon les besoins de l'acquéreur.
Atouts majeurs :
- Emplacement premium sur un axe autoroutier majeur reliant Paris à la Normandie.
- Belle visibilité commerciale.
- Bien idéal pour une entreprise recherchant image, accessibilité et performance logistique.
Prix de vente de 2 650 000 € HAI, soit 2 500 000 € HAE (hors les honoraires) + les honoraires d'agence de 6 % TTC, à la charge de l'acquéreur.
Non soumis au DPE.

Surface commerciale : 1 200 m²
Surface totale : 1 200 m²