Bureaux / Locaux professionnels, 79 m2, Hennebont (56700)

Hennebont Morbihan Bretagne
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 232 200 € (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 215 000 €
Montant honoraires : 8 %