Terrain constructible de 3600 m2 en pleine nature,, Lannion (22300)

Lannion Côtes d'Armor Bretagne
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 119 500 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 110 648 €
Montant honoraires : 8 %