Local d'activité / Entrepôt, 280 m2 dans une zone d'activité dynamique,, Martignas-sur-Jalle (33127)

Martignas-sur-Jalle Gironde Aquitaine
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 378 000 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 356 604 €
Montant honoraires : 6 %