Local commercial ou professionnel de 283 m2 en zone d’activités, Mondeville

Mondeville Calvados Basse-Normandie
Type d'opération : Murs à vendre obligatoirement
Prix : 631 582 € FAI (hors prix de l'immobilier)
Prix hors frais d'agence : 595 832 €
Montant honoraires : 6 %